Unser Vorstand stellt sich vor

 

Für Fragen zum Vereinsleben, Anregungen und Kritik stehen Ihnen/Euch die Vorstandsmitglieder gerne zur Verfügung -

Sprechen Sie / Sprecht uns einfach an!

Helmut Kerwer

Vorsitzender

 

Tel: 02251 - 86 00 60

E-Mail: helmut.kerwer@lagv-stotzheim.eu

 

 

 

 

Lars Küpper

stellvertretender Vorsitzender

 

Tel: 02251 - 91 59 92 0

E-Mail: lars.kuepper@lagv-stotzheim.eu

 

 

 

 

 

Kurt Gentges

Finanzvorstand

 

Tel: 02251 - 78 13 50

E-Mail: kurt.gentges@lagv-stotzheim.eu

 

 

 

 

Gaby Schlesinger

Geschäftsführerin

 

Tel: 02238 - 30 99 67

E-Mail: gaby.schlesinger@lagv-stotzheim.eu

 

 

 

 

 

Christian Vogel

Verantwortlicher Öffentlichkeitsarbeit

 

Tel: 0160 - 66 26 264

E-Mail: christian.vogel@lagv-stotzheim.eu

 

 

 

 

 

Franz Wozniak

Abteilungsleiter Fitness / Gymnastik

 

Tel: 02251 - 80 25 0

E-Mail: franz.wozniak@lagv-stotzheim.eu

 

 

 

 

 

 

Inga Laurinat

Abteilungsleiterin Fitness / Gymnastik

 

Tel: -

E-Mail: inga.laurinat@lagv-stotzheim.eu

 

 

 

Weiterhin wird die Vorstandsarbeit unterstützt von:

 

Barbara Mosen (Beisitzerin)

Christiane Ulrich (Beisitzerin)

Stefan Schaefer (Beisitzer)

Sebastian Thater (Beisitzer)

Sabine Schumacher (Beisitzerin)

 

Michelle Keplin (Jugendvertreterin)

Maren Laurinat (Jugendvertreterin)

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© LAGV-Stotzheim 1988 e.V.