Übungsleiterinnen und Übungsleiter

 

Stephan Becker

Übungsleiter Leichtathletik

 

Tel.: 02251 - 18 80 77 7

E-Mail: stephan.becker@lagv-stotzheim.eu

 

 

 

 

 

Katharina Klassen

Übungsleiterin Fitness / Gymnastik Erwachsene

 

Tel.: -

E-Mail: katharina.klassen@lagv-stotzheim.eu

 

 

 

 

 

 

Ursula Hayna

Übungsleiterin Rückentraining

 

Tel.: -

E-Mail: ursula.hayna@lagv-stotzheim.eu

 

 

 

 

Sebastian Thater

Übungsleiter Leichtathletik

 

Tel.: 02232 - 20 95 66 1

E-Mail: sebastian.thater@lagv-stotzheim.eu

 

 

 

 

Julia Schorn

Übungsleiterin Leichtathletik

 

Tel.: -

E-Mail: julia.schorn@lagv-stotzheim.eu

 

 

 

Maria Overmaat

Übungsleiterin Fitness / Gymnastik

 

Tel.: 02251 - 6 17 42

E-Mail: maria.overmaat@lagv-stotzheim.eu

 

 

 

 

 

Christiane Ulrich

Übungsleiterin Fitness / Leichtathletik Kinder

 

Tel.: -

E-Mail: christiane.ulrich@lagv-stotzheim.eu

 

 

 

 

 

 

 

Erika Hahs

Übungsleiterin Fitness / Gymnastik

 

Tel.: 02251 - 68 49

E-Mail: erika.hahs@lagv-stotzheim.eu

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© LAGV-Stotzheim 1988 e.V.